Сегодня 30 мая 2020

Министерство социальной защиты населения края информирует о помощи семьям, пострадавшим в результате паводка

20 мая 2020

В крае продолжает действовать программа помощи гражданам, чье жилье утрачено или повреждено в результате чрезвычайной ситуации, вызванной паводком 2019 года.

Всего оказана помощь  440 семьям.  101 семья приобрела жилые помещения, 339 семей получили денежные средства для проведения капитального ремонта.

Прием документов для предоставления выплат осуществляется до 01 июля текущего года.  Граждане должны завершить ремонтные работы до 01 октября и проинформировать об этом межведомственную комиссию.